Оптический патч корд lc sc цена Скачать

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-SC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Оптические шнуры (патч корд) соединительные, оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Оптический шнур (патч корд) lc-sc, sc-lc соединительный, с разъемами lc/pc-sc/pc (полировка pc), с. Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/SC/LC/ST (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-SC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Товары со скидкой отмечены красным цветом. На них мы установили. Цена ; КСу-24 SC-1U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 24 SC. Товары со скидкой отмечены красным цветом

У нас вы можете выбрать и купить оптические шнуры (патч корды), пигтейлы (монтажный шнур) fc/sc. На них мы установили. Наименование Фото Код Наименование Розн. У нас вы можете выбрать и купить оптические шнуры (патч корды), пигтейлы (монтажный шнур) fc/sc. Товары со скидкой отмечены красным цветом. Магазин сетевого оборудования Lanmarket специализируется на розничной и оптовой продаже. Магазин сетевого оборудования Lanmarket специализируется на розничной и оптовой продаже. Товары со скидкой отмечены красным цветом. Наименование Фото Код Наименование Розн. Оптические шнуры (патч корд) соединительные, оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования

Comments are closed.

Post Navigation