Патч корд оптический duplex sc lc Скачать

Мы предлагаем самый широкий ассортимент шнуров всех разновидностей и типов. В зависимости от этого признака различают две разновидности патч-кордов:. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие. Для изготовления шнура отрезок кабеля требуемой длины оконцовывается с двух сторон при помощи коннектора. Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Оптический патч-корд SC, ST, LC, FC представляет собой основное средство коммутации оптического активного оборудования, оптических шкафов, а также межкроссовых соединений.

Изготовление оптических патч-кордов осуществляется из дуплексного или симплексного оптического кабеля. Оптические шнуры (патч корд) соединительные, оконцованные разъемами FC/SC/LC/ST (полировка UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Пигтейл оптический представляет собой отрезок оптического кабеля, имеющий заделку с одной стороны. Дело в том, что пигтейлы применяются для оконцовки линейного оптического кабеля. Один конец пигтейла оконцовывается коннектором, а другой остается свободным. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Тип коннектора является признаком, который в значительной мере определяет характеристики патч-корда. Свободный конец шнура соединяют с линейным кабелем при помощи сварки, либо механическими сплайсами. Необходимо отметить, что слово pigtail точно передает не только внешний вид этого типа шнуров, но и применяемый принцип соединения. Одним из важных направлений нашей деятельности является реализация шнуров оптических. Выбор конкретной модификации пигтейла зависит, в первую очередь, от конкретных условий функционирования сети, применяемого активного оборудования и других индивидуальных характеристик. Своему названию этот тип шнура обязан английскому «pigtail», что в буквальном переводе означает «поросячий хвостик». Таким образом, патч-корд оптический может обеспечивать внутренние соединения в распределительных устройствах (кроссах), либо коммутировать распределительные устройства с активным оптическим оборудованием. Однако и пигтейл ST, и пигтейл FC получили самое широкое распространение при построении волоконно-оптических систем передачи информации. Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-SC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Торговый Дом «Генерация» является одним из крупнейших на рынке Самары поставщиков всех необходимых компонентов для построения оптико-волоконных сетей. Мы предлагаем своим клиентам комплексные поставки, которые обеспечивают возможность построения эффективных и рациональных сетей «под ключ».

Comments are closed.

Post Navigation